Необычный тест на удобство прошёл автомобиль Volkswagen Golf 1.0 TSI

Автомобиль Volkswagen Golf модификации 1.0 TSI прошёл довольно необычный тест на удобство. В результате тестирования удалось доказать, что автомобиль в несколько раз удобнее, чем это ранее предполагалось.


Команда экспертов к данному тесту подошла со всей ответственностью, при этом особое внимание было уделено пространству между сиденьями и багажнику. Этого объёма в транспортном средстве должно быть столько, чтобы поездка была максимально комфортной, так как пассажиры не должны мешать друг другу.

Для проверки багажника и салона на вместительность эксперты использовали такое хобби как пчеловодство, они перевозили ульи. Несмотря на столь необычный груз, эксперты сделали выводы, что в Volkswagen Golf без лишнего дискомфорта могут размещаться два человека.

Тогда эксперты усложнили задачу, они решили собрать 20 тысяч пчёл в коробку из картона и перевезти их на автомобиле Volkswagen Golf на новое место обитания. Тут экспертов охватило беспокойство, что для этого попросту не хватит места, а в салоне две униформы пчеловодов не поместятся. Однако даже в этом случае в автомобиле можно было ехать спокойно.
Автор: Алина
10-10-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости