В будущем году в продажу поступит летающее авто из Словакии

10 октября. В будущем году в реализацию поступит летающее транспортное средство из Словакии. Касательно этого было заявлено компанией AeroMobi новостному порталу Dni24.Com. Пока неизвестно когда точно в автомобильных салонах появится AeroMobil 3.0.


Касательно стоимости летающего автомобиля также пока отсутствует информация. Про это станет известно уже в начале будущего года. Согласно имеющимся предположениям, расценка аэромобиля будет составлять не менее двухсот тысяч евро. Модель AeroMobil 3.0 построена по технологии легкомоторных современных самолетов, а также спорткаров. В данном случае крылья представляют собой стальную пространственную раму, где крепятся панели из композитных материалов. Автомобиль в движение приводится оппозитным мотором Rotax 192 на 100 лошадиных сил. Двигатель осуществляет работу на бензине АИ-95. Авто может разгоняться по шоссе до 160 км/ч. Если разложить крылья, новому аэромобилю понадобится триста метров для взлета. Максимальная скорость модели в воздухе будет составлять 200 километров в час. Расход топлива равен пятнадцать литров на сто километров полета. При этом максимальная дальность полёта составит семьсот километров. Стоит отметить, что для управления модификацией AeroMobil 3.0, требуется иметь два документа, а именно лицензию пилота, а также водительские права.


Автор: Чернышов Виталий
10-10-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости