Для ведения бизнеса Brabus VIP Conference Lounge может стать лучшим автомобилем

Новое транспортное средство Brabus VIP Conference Lounge стоимостью 250 тысяч долларов является идеальным автомобилем для бизнеса. В то же время фургон является конкурентоспособным для более дорогих аналогов. Об этом сообщили американские эксперты.


На фоне данных заявлений большинство автолюбителей к продукции Mercedes начали относиться скептически. Компания Mercedes на протяжении многих лет выпускает автомобили для клиентов с высокими доходами, поэтому эксперты перестали обращать внимание на новшества концерна.

В фургоне Brabus VIP Conference Lounge имеются всевозможные функции, которые необходимы для ведения бизнес-встреч. В частности, пассажиры автомобиля могут наслаждаться качественными презентациями с улучшенным звуком.

От своих предшественников по внешнности модель Brabus VIP Conference Lounge не особенно отличается. Разработчики решили оставить автомобилю светодиодные фары дневного света и систему искусственного интеллекта, которая рассчитана на помощь водителю. В салоне имеются два телевизора, подключённые к Apple TV, а также есть съёмный холодильник.

Данное транспортное средство является фургоном, ориентированным на предпринимателей, поэтому разработчики оснастили его столом для конференций, который с лёгкостью можно извлечь. В салоне установлено шесть портов USB для зарядки гаджетов, а также имеется система для подключения внешних накопителей.
Автор: Алина
10-10-2016, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости