Компания Peugeot выпустит кроссовер 3008 в усиленных вариантах GT Line и GT

Во французской столице во время презентации автомобиля Peugeot 3008, который относится к 2017 модельному году, представители компании заявили о том, что в будущем планируется создать усиленную версию этой же модели под называнием Peugeot 3008 GTI.


Как сообщили представители французской компании Peugeot, на рынке усиленная версия модели 3008 GTI может появиться уже в текущем году. Однако выпускать эту модель планируют в конце 2017 года в двух вариантах – GT и GT Line, а различаться они будут по мощности.

Автомобиль Peugeot 3008 GTI будет создан на той же платформе, что и хэтчбэк Peugeot 3008. По предположению экспертов, новый автомобиль станет усиленной версией кроссовера. Под капотом внедорожника будет установлен турбомотор мощностью 270 лошадиных сил. Новый автомобиль сможет развивать скорость до 250 километров в час.

В настоящее время Peugeot 3008 GT является одной из самых мощных разновидностей кроссовера. Как отмечают эксперты, в связи с высоким уровнем производительности новика от французских производителей составит достойную конкуренцию на рынке среди кроссоверов.
Автор: Алина
10-10-2016, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости