Без камуфляжа был замечен рестайлинговый автомобиль Seat Leon Cupra RS

Во время испытаний в Испании на дорогах была замечена рестайлинговая версия автомобиля Seat Leon Cupra RS. В создании данного хот-хэтча непосредственное участие принимали дизайнеры известной компании Volkswagen, которая является подразделением итальянского концерна Fiat.


Фотошпионы запечатлели обновлённый автомобиль Seat Leon со шпильдиком Cupra Cupra RS. В январе 2017 года начнётся мелкосерийное производство рестайлинговой версии Seat Leon Cupra RS.

Стоит отметить, что в Париже недавно был представлен концептуальный кроссовер средних размеров Ateca X-Perience, в то же время в компании продолжаются работы по обновлению модели Leon. На сегодняшний день компактный городской хэтчбек является одной из самых популярных моделей испанского автоконцерна, ежегодно их удаётся продать не менее 150 тысяч экземпляров.

В масс-медиа отмечают, что рестайлинговая версия Seat Leon Cupra RS по своей внешности более привлекательная и спортивная, чем автомобиль Volkswagen Golf, наделённый фундаментальным дизайном, который не меняется с 1986 года.

Автомобиль Seat Leon Cupra RS на переднем бампере имеет боковые воздухозаборники, большие выхлопные трубы, красные тормозные суппорты и двадцатидюймовые колёсные диски. Обновлённый Seat Leon построен на той же платформе, что и чешский автомобиль Skoda Fabia.
Автор: Алина
10-10-2016, 05:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости