В Париже состоялась презентация внедорожника Audi Q5

В Париже состоялась презентация элегантного внедорожника Audi Q5, в очередной раз производители ингольштадцкого автоконцерна порадовали своих поклонников новым автомобилем.


Внедорожник Audi Q5 получил современную архитектуру MLB с передним приводом и целым набором мощных, но при этом экономичных моторов. Данная модель автомобиля составит конкуренцию таким автомобилям как BMW X3 и Mercedes-Benz GLC.

Audi Q5 имеет много общего с моделью Q7, но в тоже время у новинки более современная «начинка». Благодаря новой платформе новый автомобиль стал весить на 90 килограмм меньше, а также стал более комфортабельным и управляемым. К тому же новая генерация модели будет укомплектована пневмоподвеской.

Изначально автомобиль Audi Q5 будет доступен с пятью агрегатами, из них четыре дизельных установки и один бензиновый двигатель. А в 2017 году в компании Audi будет разработана «горячая» модификация внедорожника SQ5 с более мощной силовой установкой, которая выдаёт до 340 лошадиных сил.

На рынке продажи обновлённого автомобиля Audi Q5 начнутся весной будущего года. Стартовая цена внедорожника составит 45 тысяч евро.
Автор: Алина
9-10-2016, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости