В Красноярке открылся новый дилерский центр Bentley

В сибирском городе Красноярске приступил к своей работе первый дилерский салон компании Bentley. Как отмечается, на территории от Урала до Дальнего Востока новый салон британской компании является единственным дилерским центом.


Дилерскому центру дали название «Bentley Красноярск», он начал функционировать на сибирской территории в результате сотрудничества британского концерна с группой компаний «Крепость». Марко ван Алтен – глава компании Bentley в России отмечает, что легендарная английская марка на российском рынке стала довольно популярной, а причиной успеха является формирование дилерской сети.

Для британской компании Bentley открытие в Красноярске своего предприятия является довольно значимым событием. При помощи дилерского центра «Bentley Красноярск», у компании появится возможность обслуживать ценителей автомобилей британского бренда на высшем уровне.

Дилерский центр Bentley в Красноярске занимает площадь в 406 квадратных метров. Здание полностью отведено для обслуживания клиентов и продаж автомобилей британского бренда. Помимо автомобилей в центре «Bentley Красноярск» автолюбители могут приобрести всевозможные аксессуары для себя и своих транспортных средств.

Как отмечается, настоящей изюминкой сибирского дилерского центра станет автомобиль Flying Spur W12 S, это первая четырёх дверная модель, способная разгоняться до 320 километров в час.
Автор: Алина
7-10-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости