Volvo XC40 будет рекламироваться в начале 2018 года

Volvo XC40 будет рекламироваться в начале 2018 года, хотя СМИ предсказывали, что XC40 появится в 2017 году.



Автокомпания Volvo представит компактный кроссовер XC40, ориентировочно в начале 2018 года. Вице-президент шведской компании Volvo по исследованиям и разработкам - Петер Мертенс - рассказал об этом изданию Autocar. Ранее СМИ прогнозировали выход в свет XC40 - в 2017 году, пишет интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на Мотор.

В мае 2016 года Volvo продемонстрировала прототипы хетчбэка V40 и XC40, следующего поколения. Модели базируются на модульной платформе CMA, являющейся результатом совместной разработкой с китайской Geely. Именно это шасси положат в основу всех автомобилей новой «40-й серии». Серия включит в себя кроме кроссовера и хетчбэка, так же седан и универсал.

В сети уже появлялись фотографии тестового прототипа XC40. Силовые агрегаты кроссовера были спрятаны под кузовом серийного хетчбэка V40.

Выпускать компактные Volvo нового поколения хотят на предприятии автопроизводителя в бельгийском городе Генте. Так же, руководство марки Volvo не исключает возможности размещения производства небольших автомобилей в Поднебесной.
Автор: Валерий Шишко
7-10-2016, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости