В России начались продажи бюджетного транспортного средства Bajaj Qute

Российские дистрибьюторы предприятия Bajaj Auto LTD, базирующегося в Индии, сообщили о начале поставок квадрицикла Bajaj Qute, который является одним из самых дешёвых транспортных средств. В России новинка стала доступной после дилерской конференции, прошедшей в конце сентября.


Первые квадрициклы Bajaj Qute уже поступают в Россию на склады дилеров. Данная модель квадрицикла по внешности напоминает автомобиль, поэтому многие его считают самым дешёвым автомобилем, но это ошибочное мнение, так как на самом деле это большая мотоколяска.

До начала продаж производители квадрицикла Bajaj Qute заявили о его стоимости в 2 тысячи долларов, по сути это является рекламным ходом. Однако в Индии данное транспортное средство купить нельзя, так как имеются проблемы с сертификацией, а в других странах оно стоит гораздо дороже.

Изначально модель Bajaj Qute была заявлена как B2B-транспорт, ориентированный на коммерческую эксплуатацию. К примеру, такой транспорт могли использовать таксисты, курьеры и службы доставки. Однако дилеры заявили о том, что квадрицикл на российском рынке станет самым бюджетным автомобилем. В свою очередь эксперты посчитали такое заявление своеобразным маркетинговым ходом.
Автор: Алина
7-10-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости