В Россию привезут обновленную модель авто Chery Tiggo 5

6 октября. Российское представительство автокомпании Chery объявило про скорый выход на отечественный авторынок рестайлинговой модификации кроссовера Tiggo 5.


Подробностей касательно сроков начала реализации транспортного средства, также как и о расценках, комплектациях, в настоящее время пока не раскрывается. Руководством Акционерного Общества «Чери автомобили Рус» было передано краткое официальное сообщение на тот счёт, что на автотрассах российского государства в скором времени появится New Tiggo 5. Наряду с этим в Китайской Народной Республике транспортное средство Chery Tiggo 5 реализуется с конца прошедшего года. Транспортное средство получило другие фары, бампера, задние фонари. Между тем в автомобильном салоне поменялись сиденья, материалы отделки. Авто оснастили новой мультимедийной системой. Моторы остались прежними, а именно двухлитровые «атмосферники» на 136 лошадиных сил, а также турбомоторы на 152 лошадиные силы. «Дореформенная» модель Chery Tiggo 5 расценивается в Российской Федерации от 922900 рублей до 1122900 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2016, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости