Представлен новейший байк BMW S 1000 RR

6 октября. Для автобанов представили новейший BMW S 1000 RR на 199 л.с. В данном случае байкер может за шестьдесят секунд набирать 9500 - 12000 оборотов. В его оснастке имеется новейшая ABS PRO. Активируется она в трех дорожных режимах, а именно "Скоростной режим", "Спорт", "Мокрая дорога".


Данная система обеспечивает увеличение устойчивости и управляемости. Она добавляет уникальные "способности", исключая отрыв от трассы заднего колеса в случае резкого торможения, а также исключает блокирование переднего колеса. BMW S 1000 R непосредственно для езды по городу стал динамичнее и агрессивнее, так как мотор получился на 5 "лошадей" мощнее, а также на 2 кг легче. В случае мощности в 165 л.с. он обладает идеальной аэродинамикой. При этом модель обгоняет любого конкурента аналогичного класса. Ручки руля для удобства изолировали спецрезиной, основательно уменьшая вибрацию. Имеется усиленная рама, в особенности сзади. Глушитель, который изготовлен их прочного сплава титана, выдает довольно низкий, рычащий выхлоп.

Данный список пополнил также спорт-турист типа S 1000 XR. Он при той же мощности тянет на 10 кг больше груза. Движки отличаются экологичностью "Евро-4".


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2016, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости