В Белоруссии представили узбекский автобренд Ravon

6 октября. Автомобильным брендом Ravon, планируя охватить дилерской своей сетью все государства СНГ, были презентованы тридцатого сентября свои транспортные средства в Беларуси. Об этом было сообщено пресс-службой автокомпании GM в Узбекистане.


Как было передано, на авторынок белорусской республики прибыло три актуальные модели автобренда. Этими моделями являются Nexia R3, Gentra, Ravon R2. Также представителями пресс-службы сообщается, что к концу текущего года, к ним также присоединится ещё одна автомодель, а именно Ravon R4. Наряду с этим в компании было рассказано про своё намерение охватить все авторынки СНГ. Для этого делаются все требуемые шаги. В конце октября в начале ноября компанией будут презентованы свои авто также на азербайджанском авторынке. К декабрю автомобили Ravon появятся также в Туркменистане. Так автокомпанию представят во всех ключевых авторынках стран СНГ. Производитель уже в будущем году собирается свои позиции закрепить на региональных авторынках, а также ещё больше увеличить их границы.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости