Дизайн автомобиля Citroen C3 2017 удивил публику на Парижском автосалоне

В Париже на Международной выставке автомобилей, где уже представлено немало новинок от всемирно известных брендов, представители автоконцерна Citroen презентовали свою новую модель C3 2017, которая удивила присутствующую публику, довольно необычным дизайном интерьера и экстерьера.


В дилерские центры новое транспортное средство от Citroen поступит буквально через несколько недель, сразу после того как завершится Парижский автосалон, на котором новинку официально представили французские разработчики.

Модель C3 2017 станет доступна для покупателей сразу в девяти цветовых вариантах. К тому же клиенты смогут выбрать три разных оттенка для крыши, а также интерьер автомобиля представлен в четырёх цветовых вариантах. У клиентов будет возможность подобрать по цветовой гамме сочетание интерьера и экстерьера.

В салоне нового автомобиля Citroen C3 2017 установлена мультимедийная система Connect Nac, которая поддерживает популярные программы Apple CarPlay и Android Auto. В качестве силовой установки нового автомобиля выступает трёхцилиндровый двигатель, в базовой версии его мощность достигает 62 лошадиные силы, а в прокаченной версии он выдаёт 110 «скакунов».

Помимо того в дилерских центрах анонсировано появление автомобиля с двигателем Blue HDI, производительность которого составляет 75 и 100 лошадиных сил.
Автор: Алина
6-10-2016, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости