В российское государство возвращается японская модель кроссовера Suzuki SX4 с новым обликом

5 октября. В Российской Федерации возобновились реализации современной модели кроссовера Suzuki SX4. Его премьера состоялась на парижском автомобильном салоне.


С первого октября рестайлинговая модель Suzuki SX4 появилась в салонах отечественной сети дилеров марки. Расценки на японскую новую модель начинается от 1,18 миллиона рублей. Базовая комплектация оснащается 1.6-литровой силовой установкой на 117 лошадиных сил с «механикой», а также переднеприводной системой. Стоит отметить, что выбор в пользу автоматической коробки передач повышает стоимость транспортного средства до 1,27 миллиона рублей.

Автомодель Suzuki SX4, оснащаемая системой полного привода расценивается от 1,33 миллиона рублей. Топ-вариация, расцениваемая от 1,62 миллиона рублей предлагается с турбодвигателем на 1.44 литра, генерирующим 140 лошадиных сил. Для данной комплектации единственным вариантом трансмиссии является автоматическая коробка передач.


Автор: Чернышов Виталий
5-10-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости