MX-5 RF на конвейер поставили новую Mazda

5 октября. В Японии на производственной площадке руководство Mazda приступило к серийному выпуску современного родстера MX-5 RF. Автобренд первоначально будет выпускать транспортные средства, предназначенные для реализаций на европейском, канадском и американском авторынках.


Начало продаж намечено на начало следующего года. На домашнем авторынке родстер с жесткой надёжной крышей появится в текущем году. Стоит напомнить, что Mazda представила новейшую версию MX-5 весной текущего года на автомобильном шоу в Нью-Йорке. Автомодель приобрела плавное очертание крыши, кузов типа «фастбэк», складной жесткий верх с задним стеклом. Открывать и закрывать крышу можно в случае движения авто на скорости не больше десяти километров в час.

Новая модель MX-5 RF на территории Соединённых Штатов будет продаваться с бензиновым двухлитровым мотором на 155 л.с. Европейские покупатели смогут купить родстер с полуторалитровым и двухлитровым бензиновыми моторами на 141 и 182 лошадиных сил соответственно. Раньше было известно касательно начала приёма предзаказов на лимитированную вариацию Mazda MX-5 RF, получившую к названию приставку Launch Edition.


Автор: Чернышов Виталий
5-10-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости