В Москве представили седан Genesis G90 российской комплектации

В российской столице представители автоконцерна Hyundai представили свой новый седан Genesis G90. На презентации в России разработчики рассказали о некоторых технических характеристиках седана, а также о специальной комплектации для российских автолюбителей.


В настоящее время компания Genesis является филиалом корпорации Hyundai, который специализируется на производстве бизнес-седанов. Компания Genesis Motors была основана в 2008 году, а с 2014 года здесь начали выпускать транспортные средства. Однако о выходе на международный рынок в компании Genesis заявили только в нынешнем году, так как в планы входит выпуск нового поколения автомобилей.

В связи с реализацией своих планов корпорация Hyundai представила в российской столице седан Genesis G90, который в продажу поступит в 2017 году. На презентации в Москве представители корпорации Hyundai сообщили некоторую информацию о бизнес-седанах, которые предложат российским покупателям.

В частности, для российских автолюбителей седан Genesis G90 будет доступен с тремя разными силовыми установками. Один двигатель V6 будет иметь объём 3,8 литра и мощность 309 лошадиных сил, второй агрегат V6 объёмом 3,3 литра сможет выдавать 370 «скакунов», а третий мотор V8 будет иметь объём 5 литров, его производительность составит 418 «лошадей». О том, сколько будет стоить седан Genesis G90, пока не сообщается.
Автор: Алина
4-10-2016, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости