Новая Skoda Yeti визуально будет походить на Kodiaq

Кроссовер Skoda Yeti новой модели станет похожим на предшественника - Kodiaq«Йети», и его последующее поколение, получит оптическую систему, фальшь радиаторную решётку и элементы, как передней, так и задней части кузова от предшественника - Kodiaq.



Кроссовер Skoda Yeti следующего, второго поколения, намеченный к показу в середине 2017 года, получит дизайн, похожий на новый семиместный чешской вседорожник модели Kodiaq. Эту новость, ссылаясь на Йозефа Кабана, шеф-дизайнера Skoda, передаёт издание Autocar, ссылаясь на Хроника.инфо. С его слов, следующий Yeti будет выглядеть так же как „старший брат“, но не будет полностью его копией. Как в любой семье, старший сможет влиять на остальных, но каждый будет иметь свои таланты.

По всей видимости «Йети», после смены поколения, получит оптику, фальшь радиаторную решётку и некоторые элементы передней и задней части кузова от Kodiaq. Профиль модели, вероятно, сохранит черты текущего профиля.

Платформой для второго поколения кроссовера Skoda Yeti послужит модуль MQB, использовавшийся при создании вседорожнков моделей Volkswagen Tiguan и Seat Ateca. Силовые установки «Йети» будут как бензиновыми, так и дизельными, а в перечень функционала модели может быть включено частичное автономное управление.
Автор: Валерий Шишко
3-10-2016, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости