Продажи транспортных средств Cadillac в Российской Федерации увеличились на двадцать пять процентов

3 октября. В Российской Федерации марка Cadillac увеличивает продажи. С первого января по первое сентября удалось продать приблизительно восемьсот транспортных средств.


Информация предоставлена была специалистами статистического известного агентства «Автостат Инфо». Региональными дилерами отмечается, что лучше всего реализуются внедорожники. В течение восьми месяцев текущего года представители североамериканской автокомпании Cadillac реализовали 734 экземпляров транспортных средств. Среди них преобладают полноразмерные внедорожники. В ходе исследования автомобильного рынка, проведённого агентством «Автостат Инфо», было выяснено, что к первому сентября текущего года менеджерами бренда Cadillac были увеличены реализации на территории российского государства на заметные двадцать пять процентов (в годовом сравнении). А вот в прошлом году за аналогичный период было продано 587 экземпляров техники. Особенно отмечается, что на протяжении августа увеличение положительных показателей достиг 45,1 процента. Было реализовано семьдесят четыре новых транспортных средств американской марки. Эксперты считают, что залогом заметного подъёма компании Cadillac в Москве и Санкт-Петербурге является стабильный высокий спрос в отношении больших внедорожников. Это в особенности касается автомодели Escalade.


Автор: Чернышов Виталий
3-10-2016, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости