Компания Audi анонсирует новый Audi A1

На официальном сайте компании Audi опубликован первый рендер нового поколения Audi A1 , сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.



Как информируют инсайдеры, новая линейка транспортного средства будет радикально отличаться от Audi A1 Sportback, выпуска 2014 года. Видоизменениям подвергнется салон автомобиля, после модернизации он станет объёмнее и вместительнее за счёт установки более компактных сидений. Модернизация так же предполагает установку более современной торпеды.

Западные СМИ в своих публикациях отмечают, что в качестве базы для создания модернизированного кроссовера послужила модель A5, получившая широкую популярность в результате трёхлетней безупречной эксплуатации на Европейских рынках. Для продаж на территории США будет предусмотрена специальная модифицированная версия с тремя дверьми.

Под капотом обновлённого транспортного средства предусмотрено расположение силового агрегата объёмом 2,3 литра, развивающего мощность в 210,0 лошадиных сил. О том, какая будет ценовая политика данной модели Audi A1, на сайте компании пока не сообщается. В продаже на мировом рынке новинка появится, возможно, до 2019 года.
Автор: Валерий Шишко
3-10-2016, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости