В Париже состоялся дебют кроссовера Mercedes-Benz Е-класса

Новый автомобиль на площадке Парижского автосалона презентовали представители компании Mercedes-Benz. Автомобилестроительная немецкая компания удивила публику своим новым внедорожником Е-класса, в основе которого заложена универсальная модель автомобиля. Данное транспортное средство составит конкуренцию моделям линейки Audi Allroad.


Как сообщили производители, кроссовер Mercedes-Benz Е-класса в базовой версии на рынке появится с полной системой привода. К тому же автомобиль разработчики оснастили пневматической подвеской, благодаря которой клиренс можно изменить от 121 до 156 миллиметров.

Новый автомобиль от Mercedes-Benz в оснащении имеет всего один двигатель, который работает на дизельном топливе. Производительность силового агрегата, по словам производителей, составляет более 190 лошадиных сил. Работает двигатель в паре с автоматической трансмиссией.

Отличительной особенностью кроссовера Mercedes-Benz Е-класса является объёмный багажник на 1820 литров, точно такое же багажное отделение имеет универсал. При покупке нового внедорожника клиенты смогут выбрать на своё усмотрение колёсные диски диаметром 19 и 20 дюймов. Информации о том, когда новинку начнут реализовывать, и сколько она будет стоить, производители не давали.
Автор: Алина
2-10-2016, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости