Кроссовер ŠKODA Yeti прошёл тест-драйв с наилучшими результатами

На тест-драйве кроссовер ŠKODA Yeti показал самые лучшие результаты. Популярный городской внедорожник от чешского производителя оказался в распоряжении журналистов издания siapress.ru, поэтому они решили провести испытания.


В частности, тест-драйв проходил кроссовер ŠKODA Yeti с турбированным агрегатом объёмом 1,8 литра, производительностью 152 лошадиные силы. При этом работа силовой установки осуществляется в паре с автоматизированной трансмиссией DSG. С таким агрегатом кроссовер расходует 8 литров бензина на сто километров, при смешанном режиме работы.

По словам журналистов, они дождались, когда выпадет снег, и отправились для испытания кроссовера ŠKODA Yeti в лес. С такими условиями автомобиль отлично справился, благодаря полному приводу, клиренсу и сбалансированным геометрическим параметрам, а также внедорожник оснащён функцией Offroad, за счёт которой машина не зарывается в снегу.

Кроссовер ŠKODA Yeti отлично зарекомендовал себя и в городских условиях. На оживлённых городских дорогах короткая база позволяет автомобилю легко перемещаться. Благодаря автоматическому ассистенту, кроссовер способен самостоятельно найти на парковке свободное место и припарковаться на тесных стоянках при нажатии одной кнопки.

В результате за тест-драйв внедорожнику из возможных 10 баллов поставили 10. Стоит отметить, что интерьер кроссовера ŠKODA Yeti трансфорируется, за счёт этого вместимость автомобиля существенно расширяется. Благодаря таким качествам кроссовер от чешского производителя можно назвать универсальным автомобилем.
Автор: Алина
1-10-2016, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости