АвтоВАЗ опроверг информацию про экспорт спортивных Lada в Европе

30 сентября. Сотрудниками отечественной компании «АвтоВАЗ» были официально опровергнуты появившиеся в интернете слухи, которые довольно стремительно были распространены многими автомобильными изданиями.


В частности, отечественный автопроизводитель не планирует в ближайший период времени осуществлять экспорт малосерийных новейших спорткаров Lada на авторынок Российской Федерации. Наряду с этим ведущими автомобильными изданиями накануне было рассказано про обратное. При этом была подчёркнута заинтересованность европейских покупателей непосредственно в российских спорткарах. Сотрудниками «АвтоВАЗа» по сей день не была составлена стратегия на дальнейший период. Вследствие этого говорить про такие грандиозные планы в настоящее время очень преждевременно.

Среди государств, куда планируют экспортировать российские транспортные средства, выделены Латинская Америка, Африка, центральная Азия и ближнее зарубежье. Между тем не исключается, что данный перечень будет постепенно расширяться. Но сейчас никаких точных пока сведений в отношении планов на поставки в прочие мировые государства не представлены. В зарубежные страны процесс экспорта Lada является очень выгодным для компании, при этом позволяя получать хорошую прибыль от осуществляемых валютных операций заграницей.


Автор: Чернышов Виталий
30-09-2016, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости