Появилась информация, когда в Российской Федерации появятся новейшие Kia Rio, а также Kia Soul

30 сентября. На парижском автосалоне представителями южнокорейской компании KIA были озвучены подробности появления своих очередных новинок в Российской Федерации. На российском авторынке уже в будущем году в продаже появятся транспортные средства нового поколения KIA Rio, а также обновленная модель KIA Soul.


Следует заметить, что для автомодели Kia Rio это уже будет 4-ая генерация. Представителями компании отмечается, что новая модель Rio адаптирована будет специально для территории Российской Федерации. Версия для отечественного автомобильного рынка от европейской модификации будет отличаться усиленной подвеской, увеличенным клиренсом, линейкой силовых агрегатов, дизайном и габаритами. Стоит отметить, что обновлённая Kia Soul представлена была в ходе парижского автосалона. Транспортное средство немного было изменено в дизайне, а также интерьере. Автомобилем была получена усовершенствованная система безопасности, другое оформление бамперов и радиаторной решётки, новые биксеноновые фары.

В модели Kia Soul появилась теперь спортивная версия GT. Транспортное средство в данной вариации будет предлагаться с бензиновым турбированным силовым агрегатом на 1,6 литра, который способен генерировать 204 лошадиные силы. Представителями компании отмечается, что это самая мощная модификация Soul непосредственно за всю историю автомодели.


Автор: Чернышов Виталий
30-09-2016, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости