Новые автомобили от корпорации Maserati способны анализировать качество воздуха

На Международном салоне в Париже состоялась презентация новых моделей автомобилей от итальянской корпорации Maserati. В частности, авто производители из Италии представили на обозрение широкой публики усовершенствованную модель Quattroporte, седан Maserati Ghibli и кроссовер Levante.


Все вышеуказанные транспортные средства были оснащены в плане акустического комфорта, а также со стороны аэродинамической составляющей. Салоны новых автомобилей оборудовали звукоизоляцией, которая отвечает за снижение шума.

По словам представителей корпорации Maserati, в новых автомобилях появился датчик, который определяет качество воздуха. Теперь у водителей новых транспортных средств появится возможность контролировать, насколько воздух в атмосфере загрязнён, и в какой степени токсины попадают в салон автомобиля.

Как отмечается, обновлённый седан Quattroporte стал отличаться теперь более модным дизайном. В салоне автомобиля на главной панели установлен сенсорный экран диагональю около 8,5 дюймов, который имеет поддержку multitouch. К тому же в новом авто поддерживаются такие функции, как Android Auto и Apple CarPlay.
Автор: Алина
30-09-2016, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости