Обновлённый автомобиль Honda Civic Type R после дебюта в Париже представят в США

В Париже впервые представят прототип обновлённого автомобиля Honda Civic Type R. В своём пресс-релизе производители представили несколько снимков, благодаря которым эксперты смогли оценить внешний вид новинки.


В качество силовой установки автомобиля Honda Civic Type R эксперты ожидают появление двигателя 2.0T с турбонаддувом, который способен выдавать 300 лошадиных сил. Сборка обновлённой версии автомобиля будет осуществляться в Великобритании на мощностях автомобилестроительного завода «Суиндон». Как отмечается, текущую версию автомобиля и обновлённую производители будут выпускать параллельно.

После презентации в Париже обновлённый автомобиль Honda Civic Type R будет представлен в американском городе Лас-Вегасе на выставке SEMA. После того, как автомобиль представят в Соединённых Штатах, он появится в продаже на американском рынке. Таким образом, в скором времени американские автолюбители получат новое транспортное средство, над внешним видом которого хорошо поработали дизайнеры японского автоконцерна.

Стоит отметить, что автомобилестроительный японский гигант Honda Motor продолжает устанавливать собственные рекорды по производству автомобилей. По всему земному шару рассредоточены предприятия данного автоконцерна, которые в общей сложности, в августе текущего года выпустили 403 487 экземпляров автомобилей разных моделей.
Автор: Алина
29-09-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости