Brabus представил умопомрачительный кроссовер, созданный на базе Mercedes GLS

Представители компании Brabus презентовали свой новый внедорожник модели 850 XL, который является доработкой серийной версии Mercedes-AMG GLS63. Однако новый автомобиль отличается, как внешне, так и техническими характеристиками.


Разработчики в процессе обновления заменили 5,5-литровый двигатель на агрегат объёмом 6 литров, при этом возрос и крутящийся момент до 1,45 тысячи Нм. Данные изменения позволили транспортному средству разгоняться до 100 километров час за 4,2 секунды, а максимальная скорость нового внедорожника составит 300 километров в час.

В ходовой части модели 850 XL установлена более эффективная тормозная система, а также разработчики компании Brabus внесли коррективы в устройство для того, чтобы оптимизировать возможности внедорожника при взаимодействии с новым двигателем. Дизайн экстерьера нового кроссовера отличается аэродинамическим обвесом, который выполнен из углепластика, и уникальными колёсными дисками диаметром в 23 дюйма.

Передний бампер новинки в местах воздухозабора был несколько доработан, здесь же появилась и фирменная эмблема Brabus. В салоне нового автомобиля также отмечается ряд нововведений, там можно увидеть отделку из светлой кожи и множество хромированных поверхностей.

Brabus 850 XL создавался на основе топовой комплектации, поэтому у нового внедорожника не имеется дополнительных опций. О том, сколько будет стоить кроссовер, в настоящее время пока не сообщается.
Автор: Алина
29-09-2016, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости