В интернете представлен официальный тизер хэтчбека Renault Clio RS 16

В сети интернета представители французской компании Renault обнародовали официальный тизер «горячего» хэтчбека Clio RS 16. На обозрение автолюбителей новику представят на Парижском автосалоне.


Однако руководство компании Renault решило подогреть интерес к новому автомобилю ещё до того, как он будет презентован на международной выставке. В дилерских центрах французского автоконцерна уже готовятся принимать от клиентов предварительные заказы на новый хэтчбек.

Не так давно широкой публике был представлен концептуальный автомобиль, который в компании посвятили 40-летию Renault Sport. Теперь же французы приступили к активной рекламе нового хэтчбека Renault Clio RS 16. Отмечается, что новинка будет выпускаться ограниченным тиражом. По предположению экспертов, стоимость французской новинки составит 45 тысяч долларов.

О технических составляющих хэтчбека Renault Clio RS 16 информации на данный момент практически не имеется. Но в то же время известно, что новый автомобиль имеет систему переднего привода и оснащён двухлитровым турбодвигателем, который работает в тандеме с шестиступенчатой механической трансмиссией. Однако о том, какая производительность будет у агрегата, представители компании Renault не сообщали.

По предположению некоторых экспертов, новый хэтчбек Renault Clio RS 16 вполне пригоден для того, чтобы попасть в число рекордсменов среди хэтчбеков Нюрбургринга.
Автор: Алина
28-09-2016, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости