Автоконцерн Porsche представил новый кроссовер Macan Turbo Performance

Представители автоконцерна Porsche, базирующегося в Германии, сообщили о том, что в ближайшем будущем выйдет новая модель кроссовера Macan Turbo Performance, однако о точной дате выхода новинки пока что неизвестно.


В свою очередь специализированные источники сообщают, что немецкий концерн представил «заряженную» модификацию автомобиля Porsche Macan Turbo Performance. В топовой версии автомобиля под капотом установлен 550-сильный агрегат, это на 150 «скакунов» больше, чем у предшествующего транспортного средства. Также у Porsche Macan Turbo разработчики установили новую систему аварийного торможения и коробку передач.

Теперь немецкий кроссовер сможет передвигаться с максимальной скоростью 272 километра в час, а до контрольной сотни километров в час автомобиль сможет разгоняться за 4,4 секунды. По словам представителей Porsche, топовая модель Macan Turbo Performance получила комфортное управление.

У кроссовера Porsche Macan Turbo Performance также был видоизменён и внешний дизайн. В частности, у внедорожника обновлена оптика и линия капота. В ближайшее время представители немецкого автоконцерна должны сообщить точную дату выхода нового кроссовера. Как отмечают эксперты, стоимость базовой комплектации кроссовера Macan Turbo Performance от Porsche на российском рынке составит более 6,5 миллиона рублей.
Автор: Алина
28-09-2016, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости