Компания McLaren выпустила суперкар для детей

Британские производители автомобилей из компании McLaren презентовали суперкар для детей. Разработчики McLaren сделали один из своих самых маленьких автомобилей по образу и подобию гибридной модели P1.


Как сообщают производители, для детей суперкар сделан полностью электрическим, этот электромобиль рассчитан на водителей в возрасте до шести лет. Несмотря на довольно маленькие размеры в электромобиле имеется аудиосистема и кондиционер. Также светотехника в детском суперкаре установлена не для красоты, она функционирует, как в настоящем автомобиле.

Как и положено настоящему суперкару, маленький автомобиль марки McLaren до максимальной скорости разгоняется очень быстро, всего за две секунды. Правда в детском авто максимальная скорость составляет пять километров в час.

В продаже детский электрический суперкар McLaren появится уже в октябре нынешнего года. Стоимость детского электромобиля составит 375 фунтов стерлингов. Для автомобиля со славным именем, пусть даже уменьшенных размеров, данная стоимость является довольно интересной. Не лишне будет напомнить о том, что подлинный McLaren Р1 стоит от 1,5 миллиона долларов.
Автор: Алина
27-09-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости