Smart реализовал по всему миру два миллиона миникаров

27 сентября. Автокомпания Smart согласно итогам реализаций в августе этого года смогла преодолеть отметку в два миллиона проданных мини-каров непосредственно с момента выхода её на авторынок.


Автомодели бренда имеют спрос у обычных покупателей, выбирающих их как личное средство передвижения, и у различных современных каршеринговых компаний, которые предоставляют автомобили в аренду. Таким образом, в августе покупатели приобрели свыше 7600 транспортных средств модели Smart. Автомодели марки продаются в сорока шести государствах по всему миру. Самыми популярными «смарты» являются в Германии, Италии и Китайской Народной Республике. Китайским дилерам в прошедшем месяце удалось вдвое повысить показатель продаж в сравнении с прошлогодним августом. Smart fortwo на отечественном авторынке можно приобрести минимум за 790000 рублей за базовую вариацию с «механикой». Модификация Smart forfour расценивается в 830000 российских рублей. При этом стильная модель авто fortwo cabrio стоит 1 100000 рублей. Автопроизводитель в ходе парижского мотор-шоу планирует презентовать новую линейку современных «смартов», которые оснащаются электрическими силовыми установками.


Автор: Чернышов Виталий
27-09-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости