Автобрендом Infinity не будет разрабатываться кабриолет Q60

27 сентября. Автокомпания Infinity отказались разрабатывать кабриолеты Q60. В настоящее время Infinity собирается сконцентрироваться на создании автомодели Q60 новой генерации непосредственно в кузове купе.


Джерардо Кармона, являющийся топ-менеджером Infinity отметил, что разработка кабриолета модели Q60 в планы разработчиков не входит. На сегодняшний день все усилия Infinity были брошены для создания новой линейки современных премиум-автомобилей. В особенности это касается нового поколения версии Q60 в кузове купе. Разработчики при создании новой автомодели акцент делают на обновлении дизайна, а также внедрении новейших технологий. Согласно мнению специалистов каждое новое поколение транспортных средств Infinity очень схоже с прошлым в техническом плане, а также в плане дизайна. Вследствие этого следует продемонстрировать что-то по-настоящему новое, для того чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей.

Стоит напомнить, что модификация Infinity Q60 (кузов купе) в дилерских центрах появился уже в январе текущего года. Премиум-автомобиль в зависимости от предоставляемой комплектации оснащается силовым агрегатом V6 на 300 либо 400 лошадиных сил, или 6-цилиндровым мотором на 211 лошадиных сил. Касательно старта реализаций в Российской Федерации пока информация отсутствует.


Автор: Чернышов Виталий
27-09-2016, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости