Кроссовер Hawtai SantaFe Classic оснастят турбомотором

У китайского автоконцерна Hawtai появилась возможность создавать кроссовер SantaFe Classic. Ранее этот автомобиль выпускался в компании Hyundai. Как отмечается, разработчики Hawtai оснастят новинку турбомотором.


Руководство автомобильного гиганта Hyundai, базирующегося в Южной Корее, приняло решение реализовать свои возможности на китайской территории. Отныне внедорожник SantaFe Classic будет собираться в китайской компании Hawtai.

Инженеры не стали скрывать подробности технических характеристик кроссовера SantaFe Classic. В частности, базовая версия внедорожника будет оснащена силовым агрегатом объёмом 2 литра с мощностью 136 лошадиных сил. Также будет ещё один вариант силовой установки с турбированным мотором объёмом 1,5 литра, данный агрегат способен выдавать 140 «скакунов».

Стоит отметить, что китайские разработчики несколько изменили внешность кроссовера Hawtai SantaFe Classic, чтобы покупатели могли отличать новый внедорожник от корейской модели. В частности, китайский вариант кроссовера получил новые колёсные диски и противотуманные огни. А также в салоне появится высокотехнологичная современная центральная панель с сенсорным дисплеем. К тому же в стандартную сборку входит камера заднего вида и парктроник.
Автор: Алина
26-09-2016, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости