Авто-ателье German Special Customs представило «тюнингованную» версию спортивного купе BMW i8

В Германии представили «тюнингованную» версию спорткара BMW i8. Тюнинг для спортивного купе разрабатывали специалисты из авто-ателье German Special Customs.


Спортивный автомобиль получил существенные изменения, как внешнего дизайна, так и внутри салона. Специалисты German Special Customs окрасили спорткар BMW i8 в чёрный матовый цвет, а диски колёс в ядовито-синий цвет. Также оригинальной модели BMW i8 изменили передний бампер и воздухозаборники.

Внутри салона спортивный автомобиль получил отделку из синей и чёрной алькантры. В числе технических изменений разработчики внесли сокращение клиренса. По словам представителей авто-ателье, в технические характеристики спорткара BMW i8 они не стали вносить никаких изменений, так как, по их мнению, внутренности данной модели являются самыми лучшими из возможных.

Стоит отметить, что спортивное купе BMW i8 имеет гибридную силовую установку из двух агрегатов – ДВС и электро. Электромотор функционирует в паре с 2-ступечатой автоматической КПП, он передаёт тягу на колёса передней оси, а его питание поддерживают литий-ионные батареи Samsung.

Заднюю ось приводит в действие бензиновый 3-цилиндровый двигатель объёмом 1,5 литра. При мощности двух агрегатов спорткар способен выдавать 362 лошадиные силы. Однако новые диски и снижение клиренса может сказаться на скоростных показателях спортивного купе.
Автор: Алина
25-09-2016, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости