Модель внедорожника Changan CS95 попала в объективы без камуфляжа

24 сентября. В интернете опубликовали первые фотоснимки внедорожника Changan CS95, где его запечатлели без камуфляжа. Новая модель похожа внешне на модификацию CS75.


Экспертами, рассмотревшими появившиеся изображения, было сразу указано на сходство экстерьера автомодели Changan CS95 непосредственно с его прошлой модификацией CS75, от которой новая модель переняла во внешнем виде очень много характерных черт. Касательно технических характеристик стоит отметить, что в корпорации не было предоставлено какой-либо информации. Вероятнее всего её озвучат общественности именно в день релиза, запланированного в первом квартале будущего года. Непосредственно в это время Changan CS95 станет покорять автодороги Китайской Народной Республики. При этом касательно поставок за границу информация пока отсутствует. Наряду с этим, для приобретения в Российской Федерации доступны два представителя сегмента SUV китайской автокорпорации, а именно CS35 и CS75. Покупатель в первом случае получает компактную иномарку, в которой силовая установка на 1,6 литра сможет генерировать 83 лошадиные силы. Улучшенная автомодель обладает двухлитровым силовым агрегатом на 148 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
24-09-2016, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости