На территории России стартуют реализации новейшей Mazda 6

24 сентября. Двадцать первого сентября инсайдерами японского концерна Mazda было сообщено, что на российский авторынок в октябре этого года выводится модифицированная версия 6. При этом были объявлены расценки на иномарку.


Седан доступен по территории Российской Федерации будет в двух комплектациях. Стоит отметить, что базовая модификация Mazda 6 под капотом будет иметь бензиновую двухлитровую силовую установку на 150 лошадиных сил. Автомодель будет расцениваться в 1 304000 рублей. Между тем японская иномарка будет наделена системой отдачи, работающей при повороте руля, опцией распознавания пешеходов, подогревом руля, функцией безопасного торможения. Нужно заметить, что топовая комплектация «шестёрки» будет осуществлять работу с 2,5-литровым силовым агрегатом на 192 лошадиные силы. Известно, что транспортное средство Mazda 6 в отечественных дилерских салонах реализовываться будет непосредственно в пяти версиях: Drive, Active, Supreme, Supreme Plus, Executive. Точная цена на прочие автомодели японского бренда являются пока неизвестными. Стоит напомнить, что в Российской Федерации с начала месяца этого года было реализовано 3148 автомоделей Mazda 6. Это на двадцать пять процентов меньше АППГ. Этот показатель свидетельствует про уменьшение спроса на товары известного японского бренда. При этом про уход с российского авторынка представители автоконцерна пока что ничего не говорят.


Автор: Чернышов Виталий
24-09-2016, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости