Автобренд Toyota разрабатывает новое транспортное средство совместно с BMW

24 сентября. Как стало известно представителям интернет издания новостей РФ Dni24.Com, автобрендом Toyota разрабатывается новое своё транспортное средство совместно с BMW. В настоящее время пока остаётся непонятным, какие именно планы имеют японцы на совместный проект с автопроизводителем в отношении GT86, а также BRZ. Это является одной из причин, почему будущее BRZ не определено. Касательно этого с некоторой тревогой сообщает австралийское популярное издание Drive.


Стоит отметить, что в ходе недавнего разговора с представителями бренда журналисты издания Drive узнали, что до сих пор японские автопроизводители не располагают четкими планами в отношении своего спортивного современного купе. Необходимо заметить, что основная часть действующих членов совета директоров выступают поклонниками BRZ, вследствие того, что данная автомодель привлекает к бренду молодых автолюбителей. Наряду с этим транспортное средство второго поколения не получило пока ещё «зеленый свет». Необходимо напомнить, что BRZ обновили весной прошедшего года. Транспортное средство получило после фэйслифта немного больше мощности, улучшенные рулевое управление и подвеску.


Автор: Чернышов Виталий
24-09-2016, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости