Представители компании Audi частично рассекретили дизайн обновлённого кроссовера Q5

Представители компании немецкой компании Audi официально заявили о том, что на Парижском автосалоне состоится дебют обновлённого кроссовера Q5. В преддверии международной автомобильной выставки производители частично рассекретили дизайн новой модели.


На интернет-портале компании Audi сегодня можно увидеть часы, которые отсчитывают время до начала премьеры модели Q5, а также там опубликована единственная фотография автомобиля. В частности, на снимке можно разглядеть надпись с названием транспортного средства и один из задних фонарей. По мнению экспертов, в скором времени производители в представят общественности ещё несколько фотографий с изображением других элементов автомобиля.

Однако кое-что о новинке стало известно зарубежным СМИ. В частности, новый внедорожник разработчики компании Audi создавали на той же платформе, что и предыдущие модели – Q7, A4 и A5. Также известно о том, что автомобиль оснащён полноприводной системой quattro ultra и мощной силовой установкой, о которой подробности пока не разглашаются.

Помимо кроссовера производители планируют в 2017 году представить спортивную версию Q5, которая будет иметь индекс RS. Споркар разработчики компании Audi планируют оснастить трёхлитровым битурбированным двигателем V6, способным выдавать 480 лошадиных сил.
Автор: Алина
24-09-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости