В Китае готовят к выпуску новый кроссовер Qoros 3 GT

В ближайшее время в Китае на автомобильном рынке ожидается появление нового внедорожника под названием Qoros 3 GT. За основу нового кроссовера производители взяли автомобиль Qoros 3 Sedan. Об этом накануне сообщили в китайских специализированных изданиях.


В основе кроссовера Qoros 3 GT лежит архитектура седана, но несмотря на это внешний вид будущего автомобиля был позаимствован у внедорожника Q-LECTRIC, концепцию которого представили автолюбителям в этом году.

В Гуанчжоу в ноябре нынешнего года состоится автосалон, где и дебютирует новый кроссовер Qoros 3 GT. После этого внедорожник сразу же станет доступным на китайском авторынке, а когда новый автомобиль начнут реализовывать в других странах, производители пока не сообщают.

На данный момент о технических характеристиках официальных данных производители пока не озвучивают. Однако эксперты высказывают предположение, что в качестве силовой установки кроссовера Qoros 3 GT выступит турбированный двигатель, который функционирует на бензине, и осуществляет работу в тандеме с роботизированной или механической трансмиссией. Также предполагается, что производительность силовой установки составит 156 лошадиных сил.
Автор: Алина
24-09-2016, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости