Новая версия минивэна V-Class Exclusive от Mercedes-Benz появилась в России

В компании Mercedes-Benz планируют пополнить линейку минивэнов V-Class новой версией автомобиля. Коллекцию планируют пополнить элитными транспортными средствами. На этот раз российским автолюбителям предложат новую модель Exclusive.


В пресс-релизе отмечается, что V-Class Exclusive от Mercedes-Benz относится к сегменту Luxury. Официально новинку планируют представить общественности весной будущего года на автомобильном салоне в Женеве.

Стоимость данного транспортного средства будет довольно высокой, однако это не влияет на интерес к нему. Автомобиль имеет обновлённое бортовое оборудование, некоторые изменения произошли и в интерьере. Характеризуется модель панорамной крышей и раздельными кожаными сиденьями, которых в салоне будет шесть штук, а также отличительной чертой являются вставки из хрома и алюминия.

В качестве силовой установки минивэна V-Class Exclusive представлен дизельный двигатель на 164 лошадиные силы. В дополнение к новому автомобилю в середине следующего года производители представят уникальный опционный пакет AMG Line, в него входят видоизменённые бамперы и другие элементы, которые делают автомобиль более притязательным. Как отмечается, стоимость новики будет варьироваться от 5,45 до 5,73 миллиона рублей.
Автор: Алина
24-09-2016, 06:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости