К продаже готовится премиальный седан Acura RLX 2017

Японский автоконцерн Acura начинает реализовывать новый премиальный седан RLX 2017. Как отмечается, по цене новинка будет стоить дороже своего предшественника на 3 499 долларов.


Генерированная версия седана Acura RLX 2017 модельного года удивит автолюбителей новыми системами максимальной безопасности, как водителя, так и пассажиров. Стоимость премиального седана составит от 55 370 тысяч долларов. Предыдущая модель от японского автоконцерна стоила на 3 499 долларов дешевле.

В салоне премиального седана Acura RLX 2017 установлена мультимедийная система, благодаря которой водитель сможет с лёгкостью управлять многими функциями нового транспортного средства. В качестве силовой установки у седана установлен бензиновый двигатель внутреннего сгорания объёмом 3,5 литра, который способен выдавать мощность в 310 лошадиных сил. Агрегат функционирует в тандеме с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Седан Acura RLX нового поколения оснащён Technology Package, а это означает, что новый автомобиль будет поставляться с большим количеством оборудования, в числе которого будет предложен набор разных систем безопасности, а также приложение Acura Watch.
Автор: Алина
23-09-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости