В Китае презентовали Chevrolet Camaro нового поколения

В крупнейшем городе Китая Шанхае прошла официальная презентация Chevrolet Camaro 6-го поколения. Новое авто можно будет купить на рынке страны только с одним вариантом двигателя.




Сообщается, что американская автокомпания официально представила в Китае шестое поколения Chevrolet Camaro. Для этого в Шанхае было организовано специальное мероприятие, во время которого представители производителя сообщили публике о преимуществах этого спорткара.

Отмечается, что о стоимости этого автомобиля пока ничего не сказано. Информация о ценах ожидается ближе к началу продаж.

Для местных потребителей будет доступен лишь один вариант силового агрегата. Это 4-цилиндровый двигатель, который оборудован турбонаддувом и развивает мощность в двести семьдесят лошадиных сил. Для китайцев по-настоящему мощные моторы пока на территории страны будут недоступны.

В то же время эксперты отмечают, что даже этот, базовый мотор, может разогнать спорткар до ста километров в час как минимум за шесть секунд. С данным двух литровым двигателем идет современная 8-диапазоная автоматическая коробка передач.

Также известно, что у китайских клиентов будет расширенный выбор пакета цветовых вариантов окраски кузова, а также все существующие опции, такие как мультимедийная систему с 8-дюймовым тачскрином.

Стоит отметить, что первая Camaro была выпущена 50 лет назад и развивалась на протяжении всех этих лет. Больше миллиона экземпляров были проданы по всему миру.
Автор: Ira_simvol
23-09-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости