Ferrari показала GTC4Lusso T

Как сообщает информационный портал Svopi.ru, легендарный итальянский производитель автомобилей Ferrari представил новую спортивную модель GTC4Lusso, которая, по слухам, вскоре придёт на замену FF. В сети появились фотографии новинки, но полностью автомобиль покажут на парижском автосалоне.


Под капотом спорткара будет движок турбированного формата (6,2 литра) с пометкой V12. Не обойдётся и без вариации к GTC4Lusso T в виде двигателя в 3,9 литра. При этом второй мотор будет отличаться 610 л.с и макс. крутящим моментом в 760 Нм.


Известно также, что сто км.ч новая Ferrari будет набирать за 3,5 секунды. Макс. скорость модели от итальянских специалистов - 320 км.ч.

Вес варианта с V8 - 1742 кг, V12-модель будет весить на 50 кг легче. Такое распределение кг. отмечается, перво-наперво, в связи с утерянными цилиндрами в вариации "попроще", которых было четыре. Помимо всего прочего, представители Ferrari пообещали оперативный отклик дросселя V8 и "ощущения потрясающей скорости на дороге" всё время, пока двигатель работает на всю катушку.

По данным автолюбителей, оценивших авто, новинка итальянского бренда достаточно красива и весьма элегантна.
Автор: Дмитрий
23-09-2016, 05:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости