Сразу четыре модели представила компания Infiniti в России

Двадцатого сентября компания Infiniti отметила десятилетие своего присутствия на российском автомобильном рынке. В связи с этим премиальный российский бренд представил россиянам четыре новые модели: Q60, QX60, Q30 и QX30.


Наибольший интерес из представленных моделей среди российских автолюбителей вызвало спортивное купе Infiniti QX60. Все вышеуказанные модели можно заказать у российских дилеров за исключением Infiniti QX60, потому как спортивное купе на российский рынок пребудет несколько позднее.

Руководство премиального японского бренда надеется на то, что на российской территории все модели станут востребованными. Эксперты в свою очередь высказали мнение, что самым популярным среди россиян автомобилем станет хэтчбек Infiniti Q30.

Под капотом хэтчбека Infiniti Q30 установлен двигатель объёмом 1,6 литра мощность 149 лошадиных сил, а также имеется вариант с двухлитровым агрегатом, который способен выдавать 211 «скакунов». Оба агрегата функционируют в паре с семидиапазонным «автоматом». Минимальная стоимость автомобиля хэтчбек Infiniti Q30 составляет от 2 299 000 рублей.

Кроссовер Infiniti QХ30 в качестве силовой установки будет иметь двухлитровый агрегат с той же мощностью, что и у хэтчбека – 211 лошадиных сил. Данная модель в настоящее время анонсирована пока что на официальном сайте компании Infiniti.

Вседорожник модели Q60 оснащён шестицилиндровым двигателем объёмом 3,5 литра. За него российским автолюбителям придётся выложить, как минимум 2 999 000 рублей.
Автор: Алина
22-09-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости