В сентябре Skoda и KIA предлагают скидки для россиян на свои автомобили

Чешский автоконцерн Skoda и южнокорейская компания KIA в течение сентября предлагают российским покупателям акцию при покупке автомобилей.


В России цена на новые легковые автомобили постепенно меняется. 22 бренда, которые реализуют автомобили на российской территории, в течение последнего месяца заявили о коррекции стоимости на отдельные модели. В данном случае дилеры пытаются поддержать активные продажи.

Как сообщалось ранее, первичный авторынок в этом году просел на 18 процентов, что привело некоторых участников рынка к введению скидок в осенний период. Несколько сентябрьских предложений для своих клиентов предлагает компания «Skoda Auto Россия».

В частности, до 30 сентября россиянам предлагается на автомобили Skoda модели Yeti (2х4), Octavia и Rapid выгодная скидка в размере 40 тысяч рублей при условии, что покупатели сдадут машину любой марки по программе trade-in. К тому же прилагается акция 50 тысяч рублей при оформлении автомобиля в рамках программы по утилизации.

В результате при покупке автомобилей специальной серии можно извлечь выгоду. Так, при приобретении автомобиля Skoda Yeti суммарная выгода составляет 327 тысяч рублей, а при покупке Skoda Oktavia можно сэкономить около 156 тысяч рублей.

По программе «KIA Легко!» с августа при покупке кроссовера Sportage четвёртого поколения покупателям до конца сентября предлагается скидка 25 тысяч рублей.
Автор: Алина
20-09-2016, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости