Эксперты составили список городов-лидеров по угонам авто

Специалисты из компании «АльфаСтрахование» составили рейтинг регионов российской Федерации, которые лидируют по частоте угонов транспортных средств. В ТОП-3 попали Питер, Кемерово и столица РФ.




Отмечается, что рейтинг составлялся по сведениям, которые были получены на основе угонов автомобилей в период с первого июля прошлого года по тридцатое июня текущего. Машины были застрахованы по КАСКО.

Специалисты рассчитывали частоту, сопоставляя количество угнанных авто с общим числом застрахованных транспортных средств конкретной марки. Это в свою очередь даёт шанс автовладельцу понять, насколько в его случае велик риск остаться без своей машины.

Также в компании подчеркнули, что за указанный период количество угнанных авто уменьшилось, а в рейтинге городов произошли значительные изменения. Ранее в тройке лидеров находились Владивосток, Москва и Хабаровск.

В этом списке в ТОП-3 попали Санкт-Петербург, Кемерово и Москва. В минувшем году Кемерово даже не попало в первую 10-ку данного рейтинга, а Питер находился на 4 месте.
Автор: Ira_simvol
19-09-2016, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости