В интернете опубликовали Тизер обновленного Land Rover Discovery

19 сентября. Автокомпанией Land Rover в интернете были опубликованы фотоснимки, на которых изображена автомодель Land Rover Discovery.


Транспортное средство на представленных фотоснимках изображено не в конечном виде. Внедорожник ближе к началу реализаций приобрести может видоизмененную внешность. Требуется заметить, что внедорожник сделали с угловатым кузовом. Внешне автомодели напоминает Range Rover. Новому Discovery, несмотря на сходства, также присущи свои характерные особенности. Таким образом, двери у транспортного средства являются ассиметричными багажнику. Они визуально схожи с дизайном прошлого поколения названной автомодели. Производителем было обращено внимание, что в ходе внедорожника была использована новейшая платформа. Это позволит автотранспорту стать легче. На снижение веса также повлияет силовая установка, которая является также облегчённой.

В настоящее время пока отсутствует информация, каким двигателем будет оснащаться внедорожник. При этом не исключается, что линейка будет включать доступную двухлитровую дизельную версию. Данный внедорожник могут оснастить заряженной версией. Она будет комплектоваться мощным двигателем, а также приобретёт видоизмененную внешность. Ещё не было сообщено, когда в продажу поступит данный внедорожник.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости