Анонсированы новые автомодели КАМАЗ, которые должны появиться до конца этого года

18 сентября. Интернет порталу Dni24.Com стало известно, какие новые модели, а также модификации отечественный автопроизводитель подготавливает к выходу на авторынок РФ до конца этого года.


Сотрудники пресс-службы КАМАЗа сообщили, что в текущем году автолюбителям предлагается новейший седельный тягач 65806, который предназначен для эксплуатации непосредственно в составе автопоезда, обладающего полной массой до семидесяти четырёх тонн. Тягач комплектуют новой кабиной, а также двигателем Daimler OM-457.

Уже в ближайший период времени должны начаться реализации самосвалов с надёжной новой кабиной. В данном случае говориться касательно 6520 «Люкс», а также 65201 «Люкс», которые имеют полную массу в 35, а также 44 тонны соответственно. Между тем на финальной стадии в настоящее время находятся сертификационные работы, касающиеся модели 65208 (колёсная формула 6х2). К особенностям транспортного средства полной массой в 26 тонн следует отнести наличие подъёмной оси, которая позволяет оптимальным образом эксплуатировать автомодель в зависимости от производимой загрузки. Данное решение предоставляет возможность получить довольно существенную эксплуатационную экономию в сравнении с аналогичными авто колёсной формулы 6х4.

Есть информация, что КАМАЗ в будущем году планирует выпустить 10-ть прототипов двигателей Р6 – новейшей рядной «шестёрки», чьё производство планируют начать уже в 2019 году.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2016, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости