Обновлённый седан Bentley Flying Spur сможет развивать скорость более 320 километров в час

Британский бренд Bentley готовит к выпуску новый седан Flying Spur модификации W12S. Новый автомобиль станет самым быстроходным в истории компании, так как сможет развивать скорость более 320 километров в час.


Силовая установка у седана Bentley Flying Spur останется прежней – под капотом у автомобиля будет стоять доработанный двигатель W12, который после усовершенствования стал на десять лошадиных сил мощнее. Работа агрегата будет осуществляться в тандеме с трансмиссией, которая в новой модификации стала восьмиступенчатой и автоматической. Кроме того автомобиль стал полноприводным, при этом задняя ось получает большую часть крутящегося момента.

Новый автомобиль Bentley Flying Spur разгон до стокилометровой скорости сможет набирать за 4,5 секунды. Наряду с двигателем у седана обновлены стабилизационные системы и подвеска. К тому же транспортное средство, обладающее такими скоростными качествами, теперь имеет тормоза из карбоно-керамики.

У седана Bentley Flying Spur установлено новое рулевое колесо, по которым имеются «лепестки». На выбор клиентов салон автомобиля предлагается в нескольких вариантах отделки. Обновлённый автомобиль Bentley Flying Spur в продажу поступит в ближайшие месяцы.
Автор: Алина
18-09-2016, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости