Обнародованы новые сроки выхода кроссовера Skoda Yeti

В зарубежных СМИ появилась информация о предположительном старте продаж автомобиля Skoda Yeti. Изначально сообщалось о том, что новинка появится в продаже в 2018 году, а теперь дату выхода кроссовера чешская компания перенесла на конец 2017 года.


Впервые за семь лет компания Skoda выпустит обновлённую версию транспортного средства. При конструировании кроссовера Skoda Yeti была использована платформа MQB, которую для производства своих автомобилей применяет немецкая компания Volkswagen.

По своим габаритам обновлённый кроссовер Skoda Yeti несколько шире предыдущей генерации. Инженеры чешской компании добавили электронную начинку, нарастили клиренс, а также оснастили некоторыми опциями, которыми отличается модель Tiguan. Чешский внедорожник сегодня можно приобрести и в России.

В частности, для покупателей автомобиль доступен с бензиновым и дизельным агрегатом, который работает в паре с «механикой» или «автоматом». Следуя мировым трендам чешский автоконцерн начал расширять модельный ряд в секторе SUV.

Наряду с кроссовером Skoda Yeti специалисты чешского автоконцерна готовят внедорожник Kodiaq, для которого в качестве основы используется концепт VisionS. Новые автомобили будут оснащены силовыми агрегатами мощностью от 125 до 190 лошадиных сил.
Автор: Алина
17-09-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости