Итальянская компания Alfa Romeo готовится представить компактный кроссовер Stelvio

В итальянской компании Alfa Romeo намерены ежегодно представлять мировой общественности по две новые модели автомобилей. В скором времени производители планируют показать компактный кроссовер Stelvio, который станет главным конкурентом автомобиля Volkswagen Tiguan.


Новый кроссовер от Alfa Romeo охотники за сенсациями сфотографировали в городе Кассино во дворе сборочного завода. Фотошпионы запечатлели автомобиль под камуфляжной плёнкой, и опубликовали снимки в интернете на сайте Fiat Chrysler Automobiles.

Экстерьер кроссовера Stelvio выполнен в стиле седана Giulia, новинка имеет трёхспицевое рулевое колесо с функцией «старт-стоп» и с регулируемой рулевой колонкой. Передний бампер кроссовера имеет такую же форму, как у седана Alfa Romeo Giulia, при этом у автомобиля обновлена решётка радиатора и выхлопная система с двумя круглыми патрубками.

Кроссовер Stelvio создавался на унифицированной платформе Giorgio, также как и седан Giulia. При этом под капотом нового кроссовера установлен шестицилиндровый V-образный турбированный двигатель объёмом 2,9 литра, способный выдавать максимальную мощность в 510 лошадиных сил. До контрольной «сотни» новый автомобиль способен разгоняться за 3,9 секунды.

Автор: Алина
16-09-2016, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости